• Пресс-центр
  • Новости
  • 26 апреля в Музее воинской славы начнет работать мультимедийная выставка "Севастополь - город русской славы", приуроченная к 75-летию освобождения Севастополя

Экспозиция расскажет о первых победах Черноморского флота над турками и Крымской войне, о подвигам освободителей Севастополя в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Посетителям будут представлены материалы Музея Победы и Российского государственного архива кинофотодокументов: фотографии, схемы и карты военных операций, тексты приказов, писем, листовки. Познакомиться с выставкой можно до 26 мая по адресу: Музей воинской славы, ул. Ленина, 70-А, телефон: 33-01-10.