В Ноябрьске пройдет круглый стол, посвященный закупкам и встреча с крупнейшими заказчиками

Круглый стол состоится 19 апреля в 16:00 на базе Ноябрьского филиала ГУ ЯНАО «МФЦ» (актовый зал) по адресу: ул. Советская, д. 73. В ходе мероприятия представители крупнейших заказчиков города Ноябрьска (ООО «Газпром добыча Ноябрьск», АО «Baker Hughes», АО «Тюменьэнерго», ООО «НоябрьскНефтеГазАвтоматика», ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», ОП «Новомет-Ноябрьск», АО «Энерго-Газ-Ноябрьск», ООО «Римера-Сервис», ООО «Вагенборг Ойлфилд Сервисез», АО «Газпромнефть – ННГ») проинформируют бизнес о том, как стать поставщиком, об объемах и предметах закупок, структуре закупок, показателях закупок у субъектов СМП.
Неоднократно предприниматели во время встреч с Алексеем Романовым, главой Администрации сетовали на недостаточное информирование о планируемых закупках заказчиков города. Заседания, посвященные закупкам, проходили осенью 2018 года в МФЦ и в марте текущего, в «Бизнес-инкубаторе», в апреле мероприятие состоится в третий раз.