Телекомпания МИГ отметила 25-летие, а канал МИГ ТВ – пятилетие!

Большой зал дворца культуры и кино «Русь» был полон, пришли поздравить любимую телекомпанию и разделить радость торжества горожане, которые сами становились героями сюжетов и программ, сотрудники, ранее трудившиеся в «МИГе» и официальные лица.

Дмитрий Михайлов, главный редактор телевидения представил дебютные проекты и те, что уже полюбились зрителю и получили новое продолжение.

Глава Администрации Ноябрьска Алексей Романов, от лица Губернатора Ямала Дмитрия Артюхова поздравил коллектив компании, и от себя лично добавил: «Дорогие друзья! Все вместе вы создаете объективную картину жизни нашего города, нашего региона. За четверть века городская телестудия превратилась в мощный современный медиахолдинг, где работают единомышленники, искренне любящие свою работу: журналисты, операторы, режиссеры, монтажеры, инженеры и многие другие, все те, кто выдает уникальный и качественный информационный контент.
Вы постоянно в поиске оригинальных решений, стремитесь к развитию и совершенству, не только идете в ногу со временем, но и выступаете в роли новаторов. Ваши проекты становятся победителями различных профессиональных конкурсов, а прямые включения с места событий позволяют зрителю ощутить обстановку происходящего и испытать яркие эмоции. Желаю всем вам творческих успехов и новых интересных проектов»!

Слова поздравлений звучали и от Председателя Городской Думы Владимира Андреева, бывших работников телекомпании «МИГ», а ныне заместителя директора департамента внутренней политики ЯНАО Геннадия Герасименко, директора «Центра развития интернет-коммуникаций» Николая Шандрыголова, Татьяны Зубановой и многих других.

Подарком для присутствующих в зале стали выступления хореографических коллективов города.