• Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций муниципального образования город Ноябрьск!

Приглашают Вас принять участие в круглом столе

при участии представителей регионального отделения Фонда социального страхования, банка ПАО "Сбербанк", органов местного самоуправления и предпринимательского сообщества.

В ходе мероприятия представители Фонда социального страхования

проинформируют бизнес о работе с цифровыми листами нетрудоспособности, Сбербанка о новых продуктах банка для бизнеса, а также у Вас будет возможность задать все интересующие вопросы

Круглый стол состоится 12 апреля 2019 года в 11 часов 30 минут,

по адресу:В г. Ноябрьск, ул.В Энтузиастов 69, здание