Разностороннее развитие подрастающего поколения – основа будущего государства

В школах города прошли лекции, организованные управлением общей политики Администрации города, посвященные здоровому образу жизни, патриотическому воспитанию и профориентации молодежи.

"Здоровая молодёжь - успех развития России" – название образовательного цикла, который провел Павел Доронин, ведущий специалист отдела по работе с общественными, религиозными организациями и ассоциациями органов местного самоуправления управления общей политики Администрации города Ноябрьска. Спектр тем, входящих в цикл бесед – обширен, Павел Доронин рассказывал ученикам старших классов и о политической обстановке в мире, и об истории страны, и о важности разностороннего развития личности.

«Инициатива проведения таких лекций принадлежит Главе Администрации города Алексею Викторовичу Романову. Именно со школьной скамьи необходимо закладывать важные принципы формирования личности, развивать подрастающее поколение интеллектуально, физически, духовно и нравственно. Мы обязаны заботиться о нашем будущем», - отметил Павел Доронин.