• Пресс-центр
  • Новости
  • С 25 по 27 апреля 2019 года в городе Ноябрьск пройдет региональный бизнес-форум «Дни малого и среднего бизнеса Ямала»

С 25 по 27 апреля 2019 года в городе Ноябрьск пройдет региональный бизнес-форум «Дни малого и среднего бизнеса Ямала» (далее - Форум).

Форум- одно из ключевых мероприятий региональной программы поддержки предпринимательства, основной  целью которого является презентация мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение компетенции предпринимательского сообщества, популяризацию предпринимательской деятельности и деятельности органов власти и местного самоуправления, направленной на развитие бизнес-сектора.

В рамках форума планируется организация следующих мероприятий:

- обучающие семинары и тренинги;

- консультирование, работа бизнес-тренеров;

- круглые столы по актуальным вопросам предпринимательской деятельности;

- работа Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе и координационного совета по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере , к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, с участием приглашённых экспертов.

Оператором форума выступает некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа».

Формы регистрации участников, и сведения о Форуме размещены на сайте http://forum89.ru.