В администрации состоялось итоговое заседание Общественной палаты первого созыва

К слову, долгожданная автостоянка около кинотеатра «Русь» тоже появилась благодаря инициативе и настойчивости общественников.
Но сегодня не только подводили итоги и строили планы. Не обошлось и без приятных сюрпризов. Так, председатель Общественной палаты Сергей Цыганков вручил благодарность Бэлигме Базаровой за активное участие в общенациональном конкурсе «Великие имена России».
Поблагодарил общественников за совместную работу и глава Администрации Ноябрьска Алексей Романов, особо отметив вклад палаты в осуществление общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства и вовлечение социально ориентированных некоммерческих организаций в предоставление общественно-полезных, социальных услуг, а также активное участие в городских мероприятиях и публичных слушаниях.
Напомним, что в Ноябрьске 31 марта был окончательно сформирован новый состав Общественной палаты, куда вошли: начальник отдела медицинской профилактики окружного СПИД-центра Вячеслав Кузьминов, директор Бизнес-инкубатора Лола Ахадова, председатель Татарской национально-культурной автономии в Ноябрьске Лилия Малкова, ведущий инженер филиала Ноябрьского УИРС ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Сергей Гербовец, директор благотворительного фонда «Возрождение» Александр Ткаченко, генеральный директор «Арктика Медиа» Алексей Сафонов, куратор окружного экологического проекта «Будущее Арктики» Андрей Булай, сотрудник «Нафтагазбурение» Александр Грудинкин, председатели общественной организации «Многодетные семьи» и «Профсоюза работников здравоохранения» Наталия Каткова и Наталья Онищук, начальник отдела туризма Дворца молодежи Дмитрий Ремизов, журналисты телекомпании «МИГ» Максим Солодов и Наталья Удовиченко, председатель профсоюзной организации «Ноябрьскнефтегаз НГСП РФ» Сергей Цыганков и специалист центра «Факел» Юрий Шулика.