• Пресс-центр
  • Новости
  • Маслова Анна, ученица 11 класса МБОУ "Гимназии №1" города Ноябрьска, стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Аня была единственным представителем от нашего округа. Право принять участие в финале она получила, став победителем регионального этапа и набрав необходимое количество баллов, установленное организаторами.
Программа заключительного этапа Олимпиады предполагала ответы на вопросы и анализ текстов на двух письменных турах и публичные выступления перед жюри на устном туре.
Поздравляем Анну и ее педагогов-наставников Силину Татьяну Федоровну и Маслову Татьяну Владимировну!