Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную…Ноябрянам предлагают дать название новой улице

У горожан появилась уникальная возможность подарить имя улице. На портале «Живем на Севере» на платформе «Предлагай» можно предложить собственное название для новой улицы, которая появилась в результате строительства дороги между 8 и 10 микрорайонами в 2018 году. В конце января 2019-го дорогу ввели в эксплуатацию. Добавим, благодаря новой улице добираться на промзону жителям города стало удобнее, поскольку частично разгрузилась ул. Высоцкого.

До окончания подачи идей осталось 12 дней. Вариант названия улицы, набравший наибольшее число голосов, будет предложен для рассмотрения на заседании общественной муниципальной комиссии. А сейчас все предложения фиксируются и после истечения срока подачи за них можно будет проголосовать.

На платформе «Решай» размещены опросы по размещению пешеходных переходов на улицах города, внедрения талонной системы приема граждан в управлении социальной защиты населения и другие.

Заходите на ресурс «Живем на Севере», регистрируйтесь и активно участвуйте в жизни города!