• Пресс-центр
  • Новости
  • Продолжается кампания по представлению сведений о доходах и расходах. Всем муниципальным служащим, включенным в соответствующий перечень, необходимо отчитаться до 30 апреля

В Администрации города уделяется большое внимание профилактике коррупционных правонарушений, проводятся семинары, консультации и обучение.

Так, накануне, в режиме видеоконференцсвязи прошел семинар управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа с должностными лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Речь шла о вопросах, связанных с представлением сведений о доходах, расходах, об имуществе в 2019 году муниципальными служащими.