• Пресс-центр
  • Новости
  • Победители городского конкурса педагогического мастерства города Ноябрьска – 2019 продолжат профессиональное состязание на региональном уровне

Окружной конкурс для участников номинаций «Воспитатель года Ямала – 2019» и «Учитель года Ямала – 2019» пройдет в городе Губкинский с 1 по 4 апреля. Ноябрьск представят победители городского уровня - Шаврин Евгений Викторович, учитель английского языка школы № 2 и Александрова Светлана Дмитриевна, воспитатель МАДОУ «Золушка». Кстати, заочный этап конкурса, на котором наши педагоги представили эссе, методические разработки занятий, интернет-ресурсы - успешно пройден. Желаем дальнейших успехов!