• Пресс-центр
  • Новости
  • "Пусть в вашей жизни будет побольше улыбок и цветов, а глаза - сияют от счастья"! Алексей Романов поздравил ноябрянок с 8 марта

Нежные, заботливые, чуткие и неповторимые! Самые любимые наши женщины! Во все времена вы - источник вдохновения для нас, мужчин! Мы не перестаем восхищаться вашими талантами, обаянием, умением найти самые важные и нужные слова, желанием сделать мир вокруг себя лучше и добрее!

Весенний праздник дает нам возможность выразить вам свои самые теплые чувства и поблагодарить за ежедневную поддержку, любовь, верность, домашний уют, за радость отцовства. Аромат свежей сдобы, вкусные праздники, интересные сказки, теплые и ласковые руки наших мам и бабушек. В  это самые светлые воспоминания нашего детства. Ежедневная забота и понимание наших близких – это залог многих наших успехов и побед.

Милые женщины! Вашу поддержку мы чувствуем на работе и дома! Пусть комплименты, слова признательности и благодарности в ваш адрес звучат не только 8 Марта, а как можно чаще! Любви вам и прекрасного весеннего настроения! Пусть ваша неувядающая красота, как и прежде, вдохновляет нас на настоящие поступки. Пусть в вашей жизни будет побольше улыбок и цветов, а глаза - сияют от счастья!

С праздником!

Глава Администрации города Ноябрьска  А. В. Романов