С начала года в Госжилнадзор поступило всего 14 жалоб от ноябрян

Несмотря на многочисленную критику, которой подвергают жители города работу управляющих компаний ежедневно в социальных сетях, реальных обращений в надзорные органы зафиксировано крайне мало.

Как сообщил на совете директоров руководитель Госжилнадзора Сергей Берденев, в ведомство поступило всего 14 жалоб от жителей города, из них только четыре – по содержанию придомовых территорий в зимний период.

Напомним, для того, чтобы претензия по качеству предоставления жилищных услуг была рассмотрена и удовлетворена в полной мере, она должна поступить в Госжилнадзор в письменном виде.

Более подробною информацию можно узнать в департаменте государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа
(тел.: 8 (3496) 32-43-22).