С начала года с улиц города вывезено более 85 тысяч метров кубических снега

Ежедневно на очистку дорог и тротуаров от осадков выходит 28 единиц техники. Об этом накануне доложил представитель подрядной организации на заседании Совета директоров.

Техника и люди работают в две смены, чтобы в кратчайшие сроки устранить последствия снегопадов. Патрульная очистка в метель проводится постоянно. Сегодня Севердорострой приводит в порядок участок улицы Советская от кольца до проспекта Мира. Также техника чистит тротуары на проспекте Мира, улицах Ленина и 60 лет СССР. Организована очистка дорог в поселках- МК 102,87,15. Работают погрузчики на тротуарах улиц Дзержинского, малая Магистральная и 8 Марта и в районе Самостроя на улицах: Солнечная и Звездная, Первомайская, Полярная, Пионерская.