"М-Арт и Ко" - территория творчества

В Ноябрьске прошло уникальное мероприятие. Впервые на одной городской площадке было организовано 24 мастер-класса.
Музыка, танцы, световое шоу, 24 мастер-класса для детей и взрослых, зона свободного творчества, выставки, открытая торговая площадка, вкусняшки... и все это - одновременно!!! Такой анонс не мог остаться без внимания жителей.

В субботу в Музейном ресурсном центре было очень многолюдно - мероприятие "М-Арт и Ко" собрало более 600 ноябрян. Весь вечер выступали творческие люди города: чтецы, вокалисты, танцоры. С прекрасными дамами мастера делились секретами создания неповторимого образа, рассказывали о новых трендах в одежде и парфюме, дети и взрослые участвовали в мастер-классах по созданию оригинальных сувениров и украшений. Организаторы удивляли своих гостей вкусными букетами, чудо-анимашками и эко-штучками. Такое количество творческих площадок, которые бы работали одновременно, в музее было организовано. Как отметили в управлении культуры - "М-Арт и Ко" уже получил много положительных отзывов, а значит почин будет продолжен и, возможно, станет еще одной доброй традицией в Ноябрьске.

Для публикации использованы, в том числе, и фото Александра Комарова