В метель в Ноябрьске проводят патрульную очистку

Снегопад с порывистым ветром осложнил работу дорожных служб.Только за неполные сутки в Ноябрьске выпало порядка 20 см снега. Для оперативной уборки дорог и тротуаров к работе привлечены пять комбинированных дорожных машин.
Как пояснили в Дирекции муниципального заказа, это обычная практика при снегопаде. КДМ будут работать круглосуточно и до полного прекращения метели. В ночное время им на помощь на дороги выйдут грейдеры. Помимо патрульной очистки сегодня уборка снега организована по следующим маршрутам:
- уборка снежного вала, вывоз снега на внутриквартальных проездах 8 микрорайона;
- очистка тротуаров от снежного наката на проспекте Мира;
- очистка заездов, карманов и проезжей части от снежного наката: пер. Лесной, ул. В. Цоя, ул. Высоцкого, ул. Изыскателей, ул. Пирогова, ул. Интернационалистов, ул. Рабочая, ул. Хвойная, ул. Энтузиастов, ул. Шевченко, проезд в пос. ГПУ, ул. Северная, проезд внутриквартальный, микрорайон "П-2", ул. Багульная, внутриквартальный сквозной проезд (микрорайон "П-4", район домов 1, 49, 48, 47, 111, 7), ул. Уренгойская, мкр. "Н", район домов 101-В, 105-А, 107-Б, пр. Мира, район дома 30, ул. Северная, внутриквартальный проезд к д/с «Улыбка», внутриквартальный проезд к д/с «Росинка», участок проезда к дому № 26 ул. Северная.