• Пресс-центр
  • Новости
  • Пять дисциплин и девять команд: в Ноябрьске семьи участвовали в спартакиаде "За единую здоровую Россию в XXI веке"

Завершились соревнования среди семейных команд в зачёт спартакиады среди работников производственных коллективов, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2019-2020 гг. "За единую здоровую Россию в XXI веке".

Соревнования проходили в спортивно-оздоровительном комплексе "Зенит" с 11 по 12 января. В них приняли участие 9 команд. Участники показали свои силы в соревнованиях по дартсу, шашкам, плаванию, легкоатлетической эстафете и настольному теннису.

По результатам
в 1 подгруппе:
1 место - семья Турахановых (АО "Газпромнефть-ноябрьскнефтегаз"),
2 место - семья Крогаль (ООО "Газпром добыча Ноябрьск").
во 2 подгруппе:
1 место - семья Зеленкиных (Управление технологического транспорта и специальной техники),
2 место - семья Гарматюк (ООО "Газпром трансгаз Сургут"),
3 место - семья Темирбаевых (ООО "Ноябрьскэнергонефть").

Также в соревнованиях приняли участие две команды из департамента образования, команда из ОМВД России по г. Ноябрьску и команда АО "Тюменьэнерго".
Все участники награждены дипломами за участие. Победителям и призёрам вручили также кубки и медали, а юным представителям команд - памятные подарки.

Победители муниципального этапа представят город Ноябрьск на соревнованиях регионального уровня, которые состоятся в апреле текущего года в городе Губкинский.