Награждение победителей и призеров конкурса «Славим человека труда!» состоялось в Екатеринбурге

19 ноября 2019 года, в Уральском государственном театре эстрады в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам конкурса «Славим человека труда!»  2018-2019 годов. Всего на церемонии награждения собрались более 100 победителей и призёров 12 областных и 14 окружных конкурсов профессионального мастерства, в том числе 18 представителей Среднего Урала.

Ямальскую делегацию представляли победители и призеры регионального этапа конкурса «Славим человека труда!» в различных номинациях:

Багаев Сослан Мурадиевич – пожарный ПЧ по охране пос. Пурпе, отряд противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Пуровскому району.

Косогов Сергей Николаевич – мастер участка КИПиА, филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Муравленко «Тепло».

Севли Семён Максимович – художник-конструктор, Государственное бюджетное учреждение культуры Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Дом ремёсел».

Весловский Роман Романович – пожарный, сержант внутренней службы, 6 пожарно-спасательной части ФГКУ «2 ОФПС» по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пронженко Владислав Леонидович – мастер-пожарный, ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС» по Ямало-Ненецкому автономному округу» старший прапорщик внутренней службы.

Яптунай Дмитрий Федорович – пожарный ПЧ по охране пос. Тазовский, отряд противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Тазовскому району

Сотруев Александр Анатольевич – художник-конструктор, Государственное бюджетное учреждение культуры Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Дом ремёсел».

Корсаков Владимир Павлович – Ветеран ЯНАО, председатель конкурсной комиссии заключительного этапа по номинации «Лучший пожарный».

Победителей и призеров поздравил Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа. Он оценил их заметный вклад в развитие округа и страны.

«Ямал – это арктический регион, где много современных проектов и безусловно наша территория нуждается в таких высококлассных специалистах. Поэтому действительно спасибо огромное за ваш труд и за ваши успехи» – отметил Дмитрий Артюхов.

Всем победителям и призерам были вручены дипломы и ценные подарки.

Соорганизатором по подготовке и проведению основных мероприятий конкурса «Славим человека труда!» в  Ямало-Ненецком автономном округе совместно с профильными ведомствами выступает Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа.