Самовольное занятие территории в районе ул. Энтузиастов

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, специалистом департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование территории земель, государственная собственность на которые не разграничена, имеющей адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Энтузиастов.

В ходе проведения обследования установлено, что территории земель, по вышеуказанному адресному ориентиру, в районе дома 5б по ул. Энтузиастов самовольно установлена деревянная детская горка.

Таким образом, в действиях собственника данного объекта, использующего данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».

При проведении обследования установить собственника имущества не представилось возможным.

Сообщаем, что собственнику указанного объекта необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33».