Самовольное занятие территории в районе мкр "П-1", "П-11", "П-13"

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование территории земель, государственная собственность на которые не разграничена, в результате установлено следующее:
- в мкр. «П-1» в р-не д. 46 самовольно размещено полуразрушенное строение (движимое имущество), площадью 40 кв.м.;
- в мкр. «П-1» в р-не бильярдного клуба «Маяк» самовольно размещен гараж на 3 автомобиля (движимое имущество), площадью 85 кв.м.;
- в мкр. «П-11» в р-не д. 154 самовольно огорожена территория. В границах огороженной территории располагается деревянное строение и гараж (движимое имущество), площадью 254 кв.м.;
- в мкр. «П-13» в р-не д. 32 самовольно размещен металлический объект (движимое имущество), площадью 60 кв.м.;
- в мкр. «П-13» в р-не д. 36а самовольно размещена металлическая бочка (движимое имущество), площадью 34 кв.м.;
- на ул. Загородная, в р-не д. 29, 25 самовольно размещен металлический гараж и металлическая будка (движимое имущество), площадью 36 кв.м.
- в р-не промузел Пелей, панель 4, проезд 10 самовольно размещен металлический контейнер (движимое имущество), площадью 13 кв.м.
Таким образом, в действиях собственников данных объектов, использующих данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка». Общая площадь самовольного занятия составляет 522 кв.м.
При проведении обследования установить собственников имущества не представилось возможным.
Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33».