Самовольное занятие территории в районе гостиницы «Звезда Ямала»

ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Шевченко.
В ходе проведения обследования установлено, что территории земель по вышеуказанному адресному ориентиру, в районе гостиницы «Звезда Ямала», самовольно установлена мачта.
Таким образом, в действиях собственника данного объекта, использующего данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
При проведении обследования установить собственника имущества не представилось возможным.
Сообщаем, что собственнику указанного объекта необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33».