• Пресс-центр
  • Новости
  • 14 ноября Администрация Ноябрьска проведет День открытых дверей для потребителей, приуроченный Всемирному дню качества.

В нашем городе защитой прав ноябрян по вопросам качества товаров и услуг занимаются территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу, консультационный центр по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе», специалисты сектора по защите прав потребителей правового управления Администрации Ноябрьска.
Как отмечают специалисты сектора, с начала года к ним обратилось почти 800 ноябрян.
Получить бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав потребителей можно по адресу: ул. Ленина, д. 47, каб. 210, либо по телефону
36-11-65.