О выявлении факта нарушения действующего земельного законодательства

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, специалистами департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование территории земель, общего пользования, имеющей адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, панель 3, проезд 3.

В ходе проведения обследования установлено, что на данной территории в районе магазина «Метро» самовольно установлен торговый киоск.

Таким образом, в действиях собственника данного объекта, использующего данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».

При проведении обследования установить собственника имущества не представилось возможным.

Сообщаем, что собственнику указанного объекта необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33.