О выявлении факта нарушения действующего земельного законодательства

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование земель общего пользования в мкр. «П-4».
В результате обследования указанной территории установлено, что на проезде, вблизи земельного участка с кадастровым номером 89:12:110405:1596 (р-н бывш. маг «Надежда»), самовольно размещен объект движимого имущества – вагон (бытовка).
Таким образом, в действиях собственника данного объекта, использующего данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
Общая площадь самовольного занятия составляет 16 кв.м. При проведении обследования установить собственника имущества не представилось возможным.
Сообщаем, что собственнику указанного объекта необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33