О выявлении факта нарушения действующего земельного законодательства

В ходе проведения обследования установлено, что на данной территории самовольно установлены объекты движимого имущества в количестве 4 штук, а именно:
  • в районе дома № 198 в мкр. «П-6» установлен 1 металлический гараж. Площадь самовольного занятия составляет 23 кв.м.;
  • в районе дома № 20 в мкр. «П-1» установлены 2 металлических гаража на санях и 1 металлический контейнер. Площадь самовольного занятия составляет 33 кв.м.
Таким образом, в действиях собственников данных объектов, использующих данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка». Общая площадь самовольного занятия составляет 56 кв.м. При проведении обследования установить собственников имущества не представилось возможным.
Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33.
  • IMG 8890 26 09 19 10 08