• Пресс-центр
  • Новости
  • Ноябрьск в тройке лидеров! Вокальная группа «Гармония Next» достойно представила Ямал на ХХV Международном молодежном фестивале военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» и заняла второе место.

Ребят на своей странице в Инстаграм поздравил глава города Алексей Романов.
«Наши ребята заняли второе место в ХХV Международном молодежном фестивале военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». В этом году Тюмень собрала более 500 участников из Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинска, Оренбурга, Кургана, Перми, Ленинградской области, республики Удмуртия, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и даже республики Мали - Африка.
В такой серьезной конкуренции ноябрьская вокальная группа «Гармония Next» достойно представила Ямал и вошла в тройку лидеров. Поздравляю ребят и руководителя вокальной студии Федотову Марину с отличным результатом и желаю дальнейших успехов», - пишет он.
Кстати, завершился фестиваль масштабным гала-концертом, где вокальная группа «Гармония Next» исполнила «Гимн молодежи». В очередной раз ноябряне продемонстрировали свой высокий профессиональный уровень и покорили сердца зрителей. Напомним, коллектив занимается на базе городского дома культуры и кино «Русь»