Ноябрьский колледж – лауреат всероссийского конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации – 2019»

По результатам независимой экспертизы, проведенной научно-исследовательской организацией ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП», Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий вошел в число победителей всероссийского конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации – 2019» и награжден медалью и дипломом лауреата престижного конкурса.
Включение в число лауреатов конкурса «Лучшие колледжи РФ» осуществляется в соответствии с рейтингом, составленным на основе анализа информации, размещенной в открытых источниках, и опросов мнений студентов, выпускников профессиональных образовательных организаций, а также работодателей. Охват исследования – восемь регионов России и более ста крупных городов РФ.
Конкурсная награда включает: памятную медаль, диплом лауреата конкурса, сертификат, а также логотип конкурса на электронном носителе. Ноябрьский колледж как победитель, достойно представивший среднее профессиональное образования Ямало-Ненецкого автономного округа, включен в число сертифицированных колледжей РФ, обладающих правом использования логотипа конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации» на своем официальном сайте, документации и всей полиграфической продукции образовательной организации.