• Пресс-центр
  • Новости
  • Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Шагидилову Гасану Гаджиевичу

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Шагидилову Гасану Гаджиевичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:110513:3, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Багульная,  д. 119а,  - «Оказание социальной помощи населению».
Публичные слушания по данному вопросу состоятся 11 ноября 2019 года в 17.00 часов  по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений).
Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 11 ноября 2019 года по адресу: г. Ноябрьск,  ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телефон: 32-01-11.