• Пресс-центр
  • Новости
  • Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Сырбу Дмитрию Васильевичу

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Сырбу Дмитрию Васильевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части отсутствия минимального расстояния от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110402:798, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. «П-13».
Публичные слушания по данному вопросу состоятся 06 ноября 2019 года в 17.40 часов  по адресу:  г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений).
Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 06 ноября 2019 года по адресу: г. Ноябрьск,ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телефон: 32-01-11.