• Пресс-центр
  • Новости

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Степновой Наталии Анатольевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части отсутствия минимального расстояния от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110405:1029, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Интернационалистов, № 37.
Публичные слушания по данному вопросу состоятся 05 ноября 2019 года в 17.00 часов  по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений).
Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке города Ноябрьска. Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 05 ноября 2019 года по адресу: г. Ноябрьск,  ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телефон: 32-01-11.