• Пресс-центр
  • Новости
  • Успешный старт. Новоуренгойский «Факел» одержал уверенную победу в своей первой игре на Чемпионате России.

27 октября мужской волейбольный клуб "Факел" принимал клуб "АСК" из Нижнего Новгорода. Болельщики отметили, что игра была динамичной и захватывающей. Большим плюсом для многих, кто посмотрел прямую трансляцию с игры «Факела», стали исчерпывающие комментарии ведущих. Напомним, у жителей округа появилась возможность смотреть игры любимого клуба в прямом эфире.
«Теперь ямальцы смогут следить за всеми домашними матчами нашей команды в прямом эфире. Региональное телевидение намерено транслировать выездные матчи, а также игры Кубка России и Лиги Чемпионов. Для этого закупили дополнительное современное оборудование», - комментируют в администрации клуба «Факел».