Алексей Романов поздравил работников и ветеранов дорожного комплекса с профессиональным праздником

Дорогие земляки! Качественные дороги, широкие и ровные тротуары, развитая инфраструктуры территорий – это главное отличие комфортного и благоустроенного города. И Ноябрьск стремится к тому, чтобы быть максимально удобным и благоустроенным для своих жителей.

Ежегодно растут темпы по ремонту улично-дорожной сети. В этом году мы привели в порядок почти восемь километров дорог. Заканчиваются масштабная реконструкция улицы Муравленко и работы на путепроводе, обновлено дорожное полотно третьего проезда промышленной зоны, преобразилась улица 40 лет Победы, отремонтирован автодорожный мост через реку Нанкпех - и это только основные объекты, которым мы уделили внимание в этом сезоне.

В октябре мы традиционно говорим спасибо людям, которые прокладывают, строят, ремонтируют, обеспечивают содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства. Этот труд очень значим для нас. Есть несколько составляющих успешной работы - эффективная организация труда, использование новых технологий и качественных материалов. Однако на первом месте всегда будет высокая квалификация дорожников и их отношение к своему делу.

От всей души поздравляю работников и ветеранов дорожного комплекса Ноябрьска с профессиональным праздником!
Уважаемые земляки! Уверен, что вы достойно справитесь со всеми задачами. Пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения.

Глава города Ноябрьска А.В. Романов