Еще один коллектив в Ноябрьске поддержал акцию Губернатора Ямала

Сотрудники управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города присоединились к окружному флешмобу и приняли участие в акции Семейный альбом.

В 1981 году в одном из четырех деревянных вагончиков ноябрьской милиции было определено рабочее место первому сотруднику Государственного противопожарного надзора Александру Федоровичу Щербинину. Сегодня на защите жизни и здоровья горожан и их имущества стоят коллективы высококвалифицированных специалистов.

Современная пожарная часть и каланча – это не только многофункциональный комплекс, но и украшение города, его изюминка. Теперь уменьшенная копия архитектурной достопримечательности есть и в обновленном городском парке. Коллектив управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Ноябрьска поддерживает акцию губернатора Ямала Дмитрия Артюхова #семейный_альбом89 и призывает горожан присоединится к ней», - указано на странице управления в Инстаграм.