На открытие обновленного парка пришли тысячи горожан

В Ноябрьске открыли обновлённый городской парк. Вечером на его новых площадках побывали тысячи жителей и гостей города. Он поменял не только название, став из Детского - Ноябрьск парком, а полностью изменил свой облик.

Гармонично вписавшись в природный ландшафт, парк завораживает масштабами и современными архитектурными решениями. Здесь тихие зоны, где каждый может насладиться природой и тишиной, сменяют необычные арт-обьекты, яркие и максимально наполненные многофункциональные площадки.

Несмотря на то, что многие жители успели ознакомиться почти со всеми новыми объектами на протяжении последних дней, настоящим сюрпризом для всех сегодня стала подсветка парка, которую включили впервые и бой часов на каланче. Подростки по достоинству оценили открывшуюся эко - площадку, а самые активные участники программы открытия, ставшие обладателями заветных жетонов - аттракцион "Всесезонные горки".

Кстати, парк сегодня- это результат реализации лишь двух этапов. В целом проект реконструкции парка рассчитан на пять лет, что предполагает обустройство новых объектов и зон. Но уже сейчас безусловно то, что он стал настоящим центром притяжения всех ноябрян и ещё одной визитной карточкой Ноябрьска.