30 октября впервые в Ноябрьске пройдут региональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Северный удар»

В преддверии соревнований с 23 по 29 октября 2019 года на тренировочных сборах встречаются команды из Ирана, Великобритании и из городов России: Курган, Челябинск, Кемерово, Волгоград, Екатеринбург, Нижневартовск, Сургут, Лянтор, Новый Уренгой, Ноябрьск и Надымского района.
Стоит отметить дружелюбие, открытость спортсменов и тренеров из Ирана dr. Reza lmanzadeh и dr. Nemat Khalifen, которые третий год подряд с удовольствием посещают нашу страну и в частности наш город с целью сотрудничества и проведения тренировочных мероприятий такого масштаба. На протяжении семи дней спортсмены и тренеры будут обмениваться практическим опытом, необходимым для эффективной соревновательной деятельности.

Площадкой для проведения соревнований выбран МАУ СОК «Зенит» им. Юрия Морозова», тренировочные сборы пройдут в спортивном зале МАУ «ФОКЗ» (ул. Изыскателей, д. 48). Всего на мероприятии ожидается участите более 100 спортсменов.