"Стена Памяти" появится в Ноябрьске, горожанам предлагают участвовать в акции

В 2020 году 9 мая в Российской Федерации будет праздноваться 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Ноябрьск вместе со всей страной чтит память о событиях Великой Отечественной войны и Великой Победе.
В памятный год 75-летия Великой Победы в нашем городе появится уникальный символ народной памяти – арт-объект художественное панно «Стена Памяти!».

Это инсталляция из фотографий участников Великой Отечественной войны – наших родных и близких, сражавшихся на передовой и ковавших Победу в тылу.
Живая память о героях будет увековечена благодаря современным технологиям. Изображение будет создано из тысяч уникальных исторических фотоснимков, которые предоставят участники акции.

В октябре 2019 стартовала акция-проект "Стена Памяти". Если Вы хотите увековечить память своих близких - участников Великой Отечественной войны, включайтесь в акцию. Мы призываем жителей Ноябрьска и других городов объединиться с целью сохранения истории народа, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны!

Общегородская акция «Стена Памяти» в рамках городского проекта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне​ пройдет с 1 октября по 31 октября 2019 г. Сбор фотографий и личных данных осуществляется на базе Музея воинской славы МБУК «МРЦ» по адресу: г.Ноябрьск, ул. Ленина, д. 70а. Электронный вариант можно направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..