Ноябряне успешно выступили на региональном турнире по вольной борьбе

С 4 по 6 октября в Надыме прошёл региональный турнир по спортивной борьбе (дисциплина - вольная борьба) среди юношей на призы банка ВТБ. В соревнованиях приняли участие борцы из городов Муравленко, Новый Уренгой, Ноябрьск, поселка Тазовский.

По результатам соревнований первое место в своих весовых категориях заняли: Султанмутов Султанмут (45 кг.) и Гусейнов Азамат (60 кг.).
На втором месте - Ибрайхалиев Ислам (71 кг.). Третье место у Каргаполова Владислава (80 кг.) и Фетисова Андрея (65 кг).
Также в эти дни параллельно проходило открытое первенство Надымского района. Из шести ноябрьских борцов пять победили в своих весовых категориях: Гаджиев Ислам (38 кг.), Султанмутов Султанмут, (41 кг.), Заирбеков Амин (44 кг.), Луговцов Максим (46 кг.), Магомедов Абакар (50 кг.). Салихов Мухаммад (35 кг.) стал серебряным призером. Тренерует спортсменов Имамутдин Валиевич Валиев.