Алексей Романов отметил заслуги учителей и поздравил их с профессиональным праздником

Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с праздником, который вызывает самые добрые чувства – Днем учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью преподал нам самые важные в жизни уроки, дал необходимые знания, помог раскрыть внутренний мир, наши дарования и таланты и научил главному - быть достойными гражданами своего Отечества.

Именно от школьного Наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Нет ни одного человека, который бы с искренней теплотой не вспоминал свои школьные годы и любимых педагогов.

Наш город всегда славился талантливыми и высокообразованными специалистами и сегодня здесь успешно трудится почти тысяча высокопрофессиональных педагогических работников.

Уважаемые учителя! Вы, постоянно внедряете новые образовательные программы, современные методы работы, реализуете разнообразные научные проекты. Вы не только воспитываете и обучаете, своими достижениями вы приносите славу Ноябрьску и Ямалу. Мы гордимся каждым из вас и верим, впереди у вас еще много достижений и побед.

Дорогие друзья! Спасибо вам за школу жизни, безграничную любовь к детям, энтузиазм, терпение и преданность выбранному делу. Пусть успехи ваших учеников станут достойной наградой за нелегкий труд. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Временно исполняющий полномочия Главы Администрации города Ноябрьска А. В. Романов