Пресс-центр

Новости

Утвержден состав постоянных депутатских комиссий Городской Думы седьмого созыва


Всего их пять: комиссия по законности, комиссия по бюджету, местным налогам и финансам, комиссия по строительству, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике, комиссия по управлению муниципальным имуществом, комиссия по социальной политике.

Комиссия по законности:

Председатель постоянной депутатской комиссии по законности - Беспалов Юрий Геннадьевич, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по законности - Бавдурный Дмитрий Александрович, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 5;
Галимулин Артур Раисович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Ращупкина Ирина Владимировна – депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Тракслер Владислав Константинович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3.

Комиссия по бюджету, местным налогам и финансам:

Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, местным налогам и финансам - Валько Сергей Иванович, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по бюджету, местным налогам и финансам - Семенченко Алла Анатольевна, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Бавдурный Дмитрий Александрович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 5;
Беспалов Юрий Геннадьевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Бондарчук Александр Николаевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Галимулин Артур Раисович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Германова Светлана Федоровна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Зимин Александр Николаевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Корнелюк Николай Михайлович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 5;
Строкова Елена Григорьевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Хасанов Руслан Ирекович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 4.


Комиссия по строительству, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике:

Председатель постоянной депутатской комиссии по строительству, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике - Королев Геннадий Витальевич, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 4;
Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по строительству, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике - Хасанов Руслан Ирекович, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 4;
Антонюк Сергей Владимирович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Бондарчук Александр Николаевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Валько Сергей Иванович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Галимулин Артур Раисович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Гончарова Оксана Владимировна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 5;
Земенкова Елена Николаевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Зимин Александр Николаевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Корнелюк Николай Михайлович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 5;
Ноздрачев Антон Александрович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу №4;
Солодов Максим Андреевич депутат - Городской Думы по многомандатному избирательному округу №4;
Тракслер Владислав Константинович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Цыганков Валентин Иванович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 4;
Чендев Дмитрий Сергеевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 6;
Черный Евгений Дмитриевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3.

Комиссия по управлению муниципальным имуществом:

Председатель постоянной депутатской комиссии по управлению муниципальным имуществом - Ибрагимов Рашид Фоатьевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 6;
Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии Городской Думы седьмого созыва по управлению муниципальным имуществом - Антонюк Сергей Владимирович, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3.
Беспалов Юрий Геннадьевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Бондарчук Александр Николаевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Валько Сергей Иванович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Гордиенко Виктор Константинович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Зимин Александр Николаевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Семенченко Алла Анатольевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Строкова Елена Григорьевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Хасанов Руслан Ирекович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 4;
Чендев Дмитрий Сергеевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 6.

Комиссия по социальной политике:

Председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике - Гончарова Оксана Владимировна, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 5.
Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии Городской Думы седьмого созыва по социальной политике - Чендев Дмитрий Сергеевич, депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 6.
Бровченко Валерий Владимирович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 6;
Германова Светлана Федоровна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Гордиенко Виктор Константинович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Земенкова Елена Николаевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 1;
Семенченко Алла Анатольевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Солодов Максим Андреевич депутат - Городской Думы по многомандатному избирательному округу №4;
Строкова Елена Григорьевна - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 2;
Тракслер Владислав Константинович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3;
Цыганков Валентин Иванович - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 4;
Черный Евгений Дмитриевич - депутат Городской Думы по многомандатному избирательному округу № 3.

Полный список депутатских комиссий размещен в городской общественно-политической газете «Северная вахта» №37 от 20 сентября. Ознакомиться с составом комиссий также можно на официальном сайте Городской Думы: http://gorod-noyabrsk89.ru/duma/solutions.