25 сентября будет открыто движение по путепроводу на промзону

Как рассказала Мария Шлейгер, ведущий инженер отдела транспорта, энергетики, связи и эксплуатации дорог управления ЖКХ ТЭиС администрации города, в настоящее время заменены - балка и опорные части, мостовое полотно и дорожная одежда. Сейчас специалисты компании "Севердорстрой" занимаются отделочными работами, ремонтом откосов насыпи и элементов водоотвода. Все проводится в рамках графика. Срок окончания работ 29 ноября 2019 года.
Как сообщает предприятие "Пассажирские перевозки", в связи с открытием проезда изменятся схемы и расписание движения автобусов по маршрутам №1 и №10. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 35-46-62.
Добавим, на ремонт путепровода, который начался в конце мая этого года, направлено почти 75, 6 миллионов рублей, из которых 71, 8 млн рублей из окружного бюджета и 2,5 млн рублей из муниципального.