• Пресс-центр
  • Новости
  • Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Ноябрьск провела сегодня первое заседание

В составе конкурсной комиссии шесть человек: трое депутатов Городской Думы и три представителя правительства ЯНАО. Кандидатуры депутатов Городской Думы выбрали на заседании 16 сентября - это Ирина Ращупкина, Геннадий Королев и Руслан Хасанов. По распоряжению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова в комиссию были включены: первый заместитель губернатора Алексей Ситников, вице-губернатор Ирина Соколова и директор департамента внутренней политики ЯНАО Сергей Климентьев. Сегодня на заседании выбрали председателя комиссии – им стала Ирина Соколова. Секретарем назначили Ирину Ращупкину. Прием документов от кандидатов на должность главы муниципалитета конкурсная комиссия будет проводить с 20 сентября до 9 октября.