Депутаты седьмого созыва впервые собрались в здании администрации

Сегодня парламентариям предстоит рассмотреть порядка тринадцати вопросов.
В начале заседания присутствующих поприветствовал врио Главы Администрации Ноябрьска Алексей Романов. Он поблагодарил всех ноябрян, которые пришли на избирательные участки, за их гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе родного города.
"Уверен, уважаемые земляки, что все ваши усилия, таланты, стремления, опыт, профессионализм отныне будут направлены на дальнейшее развитие нашего Ноябрьска. Хочу пожелать вам и в будущем активно проявлять себя. Ведь депутат – это человек, который находится в постоянном диалоге с жителями, знает о всех проблемах избирателей и помогает их решать. Мы со своей стороны готовы к конструктивному диалогу и продуктивной работе на результат. Как сказал Дмитрий Андреевич Артюхов, в своем ежегодном докладе - "Наша сплочённость – залог успеха в продвижении вперёд"
Мы готовы делать всё, чтобы наш город был безопасным, комфортным и уютным!", - обратился Алексей Романов к депутатам.
Председателем Думы депутаты большинством голосов избрали Ирину Владимировну Ращупкину, заместителем председателя избран Виктор Константинович Гордиенко.