• Пресс-центр
  • Новости
  • 10 сентября 2019 года управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска будет проведена горячая линия по приему сообщений о проявлениях коррупции

Уважаемые жители города Ноябрьска! 10 сентября 2019 года с 09:00 до 12:00 часов управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска будет проведена горячая линия по приему сообщений о проявлениях коррупции, с которыми столкнулись жители города Ноябрьска. Сообщения принимаются по телефону: 35-32-80. Конфиденциальность гарантируется.