Ноябрян наградили за труд

Накануне профессионального праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности и Дня города в администрации Ноябрьска жителям, внесшим большой вклад в развитие города, глава администрации Алексей Романов вручил заслуженные награды.

Люди самых разных профессий: газовики, нефтяники, строители, энергетики, педагоги, медики, спортсмены и предприниматели, более тридцати человек, получили грамоты и благодарности от имени главы региона, а также от администрации города.
«Поздравляю вас с заслуженными наградами, которые, я уверен, станут дополнительным стимулом к новым достижениям, желаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! Также я поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности и Днем города! Пусть в ваших семьях царят гармония и взаимопонимание, и каждый день приносит только удачу»!, - отметил Алексей Романов.

Фото Дмитрия Агатия