• Пресс-центр
  • Новости

Администрация города Ноябрьска приглашает принять участие в общественных обсуждениях по проекту решения Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Ноябрьск» (далее – Проект), проведение которых назначено с 30 августа 2019 года по 30 сентября 2019 года постановлением Председателя Городской Думы от 27.08.2019 № ПГ-341  «О назначении общественных обсуждений в муниципальном образовании город Ноябрьск».
Осуществлять организацию и проведение общественных обсуждений по данному вопросу уполномочена Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования город Ноябрьск (далее – Комиссия), расположенная по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание  департамента имущественных отношений), тел.: 32-01-11.
Принять участие в общественных обсуждениях могут все граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования город Ноябрьск и достигшие 18 лет на день проведения общественных обсуждений, при предъявлении ими документов, удостоверяющих личность.
Ознакомиться с Проектом можно в Комиссии, на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Городское хозяйство», «Градостроительная деятельность», «Правила землепользования и застройки», а также Проект опубликован в специальном выпуске общественно - политической газеты «Северная вахта»  от 30.08.2019 № 34 (6156).
С 30 августа 2019 года демонстрационные (экспозиционные) материалы по Проекту размещены на 2 этаже здания департамента имущественных отношений при входе в помещение управления архитектуры и градостроительства (каб.210) и будут доступны для ознакомления на протяжении всего срока проведения общественных обсуждений.
Прием и регистрация предложений и замечаний по Проекту от участников общественных обсуждений, изложенных в письменном виде, осуществляется Комиссией в срок до 30 сентября 2019 года, в часы приема – понедельник с 14.00 до 18:00; вторник – с 14.00 до 17.00; четверг, пятница – с 09.00 до 12.30.