В Ноябрьске при поддержке ООО «Газпром добыча Ноябрьск» открыта детская игровая площадка

26 августа в Ноябрьске, в районе дома по ул. Ленина, 88-А, состоялась презентация детской игровой площадки. Проект по ее обустройству был инициирован и реализован ООО «Газпром добыча Ноябрьск» в рамках социального партнерства с администрацией города.

Общая площадь комплекса – 196 квадратных метров. Для активных игр предусмотрено десять крупных элементов, в том числе качели, веревочная лестница, скалодром с цветными зацепами, две горки, а также различные интерактивные детали.

Конструкции выполнены из экологически чистых природных материалов с использованием противоскользящих элементов на переходах и ступенях. Основание площадки покрыто материалом из «резиновой крошки». Он удобен в уходе, не подвержен намерзанию снега, мягкий и комфортный для активных игр детей.