"Лавка добра" продолжает свою работу

Уважаемые жители города Ноябрьска! Напоминаем вам, что в управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска продолжается благотворительная акция «Лавка добра».

В целях первоочередного и своевременного оказания помощи в УСЗН принимают предметы первой необходимости, такие как:
- продукты питания длительного хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, консервы, сахар, соль, мука и др.);
- средства личной гигиены и бытовой химии (шампунь для волос, гели для душа, мыло, зубная паста и щетки, стиральный порошок и т.д.);
- постельное белье, полотенца (комплекты постельных принадлежностей, полотенца и др.);
- бытовые электрические приборы (чайники, утюги, мультиварки);
- памперсы для детей и взрослых;
- мужская сезонная одежда и обувь.
Нет востребованности в женских и детских вещах.

Обращаем ваше внимание на то, что вещи должны быть в чистом удовлетворительном виде, подлежащие использованию (износ не более 30%).

«Лавка добра» работает в 316 кабинете управления соцзащиты населения Ноябрьска (ул. Ленина, д. 7), справки по телефону:
8 (3496) 32-41-06.

Добавим в 2017 году «Лавкой добра» воспользовалось около 50 ноябрян, в 2018 году – 77 жителей города, за I -ое полугодие 2019 год – 32 человека. Недавно на сайте «Живем на Севере» проходило голосование на эту тему и большинство горожан высказались за продолжение работы акции благотворительной помощи. Фото: газета "Северная вахта"