• Пресс-центр
  • Новости
  • Департамент имущественных отношении Администрации города Ноябрьска объявляет о начале приема документов на участие в мероприятии по обеспечению жильем семей, исключенных из списка молодых семей

Департамент имущественных отношении Администрации города Ноябрьска объявляет о начале приема документов на участие в мероприятии по обеспечению жильем семей, исключенных из списка молодых семей – участников федерального или окружного мероприятия с 01.01.2014, по причине достижения предельного возраста.
По всем вопросам обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 103, тел.: 32-10-03, часы приема: понедельник, вторник с 14:00 до 17:00, четверг, пятница с 09:00 до 12:30.