Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!

В продолжение встречи по кадастровой стоимости вам необходимо проверить правильность вашего вида разрешенного использования в соответствии с классификатором вида разрешенного использования земельных участков (приказ Минэкономразвития 540 от 01.09.2019, далее - классификатор).
1. Если вашего вида нет в классификаторе, нужно написать заявление о привидении вида разрешенного использования в соответствии с классификатором в управление архитектуры и градостроительства Администрации г. Ноябрьска.
2. Если объект в собственности, то заявление нужно написать в управление федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по ЯНАО. Кроме того, если по вашему объекту стоимость не пересчитана, то необходимо направить кадастровый номер земельного участка на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В пятницу - 23.08.2019 в 16:00 в Едином центре развития бизнеса «Мой бизнес» (ул. Советская, 73, 2 этаж «МФЦ») будет продолжение встречи при участии представителей ГБУ «Кадастровая государственная оценка», департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска, АО «Энерго-Газ-Ноябрьск».