Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 г. N 272

«Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», Административное здание МО г. Ноябрьска, расположенное по адресу: г. Ноябрьск ул. Ленина д.47 включено в перечень мест с массовым пребыванием людей.
Антитеррористическая защищенность мест массового пребывания людей обеспечивается путем:
Проведения организационных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, включая категорирование мест массового пребывания людей, с учетом степени потенциальной опасности и угрозы совершения на них террористического акта и его возможных последствий
В этой связи при въезде на территорию Администрации города Ноябрьск 04.09.2019 будет установлен дорожный знак 5.27 «Зона с ограничениями стоянки с 22-00 до 06-00»